— Ну-ну. Крутая тачка — это еще не всё.
Клэр отвернулась и махнула рукой следующему клиенту, дав понять, что скоро подойдет.
— Талант и правильный подход — вот залог успеха. Публика любит загадочных персонажей. Особенно мужики. Может, все-таки попробуешь?
Оникс усмехнулась.
— Мужики любят вообще всё, что можно трахнуть.
— Но загадочное — особенно.
 Читать далее...   

— Отдай часть этой силы мне, дален, — одной рукой он крепко сжал ладонь, вторую прижал к тыльной ее стороне.
Насколько эта задача тебе по силам, Ужасный Волк? Не убить ее, не убить себя, не убить всех вокруг. Остановить то, что ты пустил на самотек, доверившись кучке фанатиков. Поделом. В следующий раз подумаешь трижды, прежде чем совершать подобную глупость. Конечно, если следующий раз наступит.
— Осторожно... — повторил Солас вслух, перебивая поток самоуничижительных мыслей. В такие моменты он бы с удовольствием уверовал бы в Создателя и молил бы его, чтобы все получилось. Но, — какая ирония! — единственным "создателем" этого мира был он сам.
 Читать далее...   

— Не гарцуйте, пастушки, — примиряюще-лениво бросил Майка. — Эй, — он махнул рукой на Марстона, — чернявый, скажи своему недоверчивому дружку, что я согласен вас подождать у того старого ветряка. И что я не люблю параноиков и психов. А кого больше — еще не решил.
Джон фыркнул. Артур не издал ни звука. Наверное, Майке всё же стоило быть благодарным, что они втроём находились в салуне, а салун, в свою очередь, был всего в одной улице от офиса шерифа. Так что Белл отделался единственным упреждающим толчком в плечо и кратковременным, но всё же вопиющим нарушением личного пространства.
— Так реши, кого ты любишь больше, — тихо прорычал Морган ему в лицо, — чтобы успеть привыкнуть к новому себе до того, как выяснишь, что среди нас есть ещё и убийцы.
На лице Марстона появилась почти незаметная довольная улыбка. Он кивнул Майке с максимально серьезным видом и, стараясь опередить любую возможность назревшего конфликта, ответил:
— Я обязательно ему передам. А теперь пойдем отсюда.
 Читать далее...   

Смерть. Её приближение, словно холодный душ, выбило из Оды жар прежней спеси. Его заносчивость, его чванливое и снисходительное спокойствие куда-то улетучивались, покидали тело. Пробоины в его защите сочились алой жидкостью. На краю его интерфейса плаксиво надрывалось, то увеличиваясь в размере, то уменьшаясь, оповещение о кровопотере. Давление падало, разгоняющий кровь хромированный насос из последних сил пытался насытить клетки повреждённого тела кислородом. Приложив усилие, сфокусировав взгляд, он посмотрел на своего врага уже не через экран маски, а собственными, цвета утреннего неба, глазами.
— Ты не тронешь её, — жадными глотками хватая воздух, процедил Ода сквозь зубы, — Я тебе не позволю!
 Читать далее...   

Каст Dragon Age ищет соратников!

Лилит ищет каст Borderlands!

Администрация Neutral Zone будет рада видеть персонажей Destiny!

Администрация Neutral Zone будет очень рада касту FarCry!

Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neutral Zone » rise and shine, mr. freeman » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 250

1

https://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/eDKAlFO.gif

Привет, человек!
Добро пожаловать!
Разумеется, у тебя есть вопросы. И, разумеется, необходимо их задать, прежде чем ты примешь важное решение о том, чтобы пустить корни на нашем мультифэндомном кроссовере. Скажу по секрету: даже у помощников моего Создателя их немало! Кто-то потерял кусок кода, кто-то забыл пароль доступа к панели управления, кто-то не помнит, где оставил важное сообщение другим... Я же отвечаю на все-все вопросы и никогда не устаю. Ведь я так запрограммирован!

[html]<div class="abc" id="abc">   ПРИДЕРЖАННЫЕ:   </div>[/html]

[html]<div class="abc" id="abc">   ВЫКУПЛЕННЫЕ:   </div>[/html]

До …

Навсегда:

Alt Cunningham (AI) :: Cyberpunk 2077 - каст Cyberpunk 2077
Zevran Arainai :: Dragon age - каст Dragon age

✎ Код придержания:
Код:
[b]Фандом :: Персонаж[/b] - Ник придерживающего

[html]<style>
.abc a {
display: inline-block
   position: relative;
   transition: .3s ease-in-out;
}

.abc {
   text-decoration: none;
   display: inline-block;
   padding: 5px 10px;
   letter-spacing: 1px;
   margin: 0 20px;
   font-size: 9px;
font-weight: bold;
   color: #34495e;
   line-height: 1.2;
   position: relative;
   padding: 5px 14px;
   text-transform: uppercase;
}
.abc:after {
   content: "";
   height: 100%;
   min-width: 4px;
   background: #34495e;
   position: absolute;
   left: 0;
   bottom: 0;
   transition: .5s;
}
.abc:hover:after {
   min-width: 100%;
   background: #95a5a6;
   opacity: .35;
}
</style>[/html]

0

181

Кусь-Кусь за, и вам доброго кусь! :) Вы можете зарегистрировать любого не занятого персонажа или всех перечисленных сразу. Ограничений на количество твинков из разных фэндомов у нас нет, но есть определённые требования к активности профилей на форуме, а также небольшое условие, касающееся количества персонажей, занятых одним игроком в рамках одного фэндома. Вы можете ознакомиться с этими условиями подробнее в теме правил. Там вы найдете ответы на все вопросы :) А если возникнут дополнительные - смело обращайтесь, с радостью поможем! :)

+2

182

Иногда проблема возникает в как раз-таки отсутствии соигроков. А так играть я  хоть ежедневно готов постить.
Что касается меня:
Блич, Леди Багг, Зачарованные, Тетрадь Смерти у меня под вопросом
От каста Сейлормун - у меня 2 персонажа: Рубиус и Зойсайт
Мир Роулинг - 1 роль: — Макнейр и/или Рон
— Марвел: я Призрачный Гонщик
— Славянская мифология: — Аспид или Горыныч
+из сериала Флэш Эобард. Итого: 7-8
Для приятеля:
Блич - Бьякуя
Зачарованные - Уайатт
Роулинг: Муди и Долохов
Славяне: Морок и Соловей-Разбойник
Багг - Агрест
тоже 7

Но проблема ещё в том, что у вас пока нет ни одного представителя этих кастов

0

183

Кусь-Кусь за, да, вы правы, у нас пока нет представителей этих кастов. Но ведь любая дорога всегда начинается с первого шага ;) Если пожелаете с приятелем на нас посмотреть, себя показать и в целом обжиться, можете на первое время взять по одной роли, а там сыщется и игра, и новые замечательные соигроки :)

0

184

The Prophet написал(а):

Кусь-Кусь за, да, вы правы, у нас пока нет представителей этих кастов. Но ведь любая дорога всегда начинается с первого шага ;) Если пожелаете с приятелем на нас посмотреть, себя показать и в целом обжиться, можете на первое время взять по одной роли, а там сыщется и игра, и новые замечательные соигроки :)

Я бы с ним играл, да он слишком медленно для меня пишет. Я - быстрый, он неспешный....

0

185

Кусь-Кусь за, всем нам приходится принимать условности для того, чтобы стать чуточку счастливее :( и это очень печалит нашего архивариуса - разве нельзя стать счастливым без условностей, даже таких, как элементарное везение? Мы обязательно с ним проработаем этот вопрос. А вам вдохновения и светлых идей в написании анкеты, какую бы роль в итоге вы ни выбрали! :)

0

186

Ну я пишу каждый день, он 2-3 поста в неделю или меньше
Вот поэтому я пока без смс и регистрации ищу тех, с кем можно и как кто сыграть

0

187

Здорово, чумбы! Вы слишком классные, чтобы просто взять и безмолвно пробежать мимокрокодилом.
Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Cyberpunk 2077 :: Jackie Welles[/b] - 30 Principales

0

188

30 Principales, ваш столик в "Посмертии" зарезервирован до 27.11 ;)

+1

189

А кого бы мне забронировать?

https://i.imgur.com/OfZu8iO.png

0

190

Код:
[b]Cyberpunk 2077 :: Sandra Dorsett[/b] - Сандра

Продлите, пожалуйста)

Уважаемый 30 Principales, если вдруг понадобится Ти-Баг, пишите, что-нибудь придумаем

0

191

Кусь-Кусь за, советую дождаться ответа от заинтересованных. Все последующие сообщения будут удаляться.

+1

192

Sandra Dorsett, вы задержаны до написания анкеты! Всё, что вы скажете, может быть использовано вам на радость! :)

+2

193

Будьте любезны, придержите:
Cyberpunk 2077 :: Morgan Blackhand - Morgan Blackhand

Подпись автора

https://i.imgur.com/sU8TuUh.png

0

194

Будьте любезны, придержите:

Код:
[b]Cyberpunk 2077 :: Morgan Blackhand[/b] — Morgan Blackhand
Подпись автора

+1

195

Morgan Blackhand, за вами до 28-го включительно. Вдохновения :)

0

196

А у меня тут назрел вопрос: может Димитреску на постоянку завести?

0

197

Taka, мы всегда можем придержать персонажа на "подумать", если вы заполните код :)

0

198

The Prophet, а была-не была! Заверните тётю.

Код:
[b]Resident Evil VIII :: Alcina Dimitrescu[/b] - Taka

+1

199

Taka, за вами до 30-го ноября включительно :)

+1

200

Доброго дня!
Занятно было заприметить каст RWBY, я конечно и не припомню когда видела его в последний раз.
Обращаюсь к нашей прекрасной и злой деве осени, Синдер Фалл. Вы там по чему думаете в касте играть, если планируете его расширять помаленьку. Отсебятина после 8го сезона/начало новой анимешки после первого?

0

201

Снежный ангел, Привет! Не ожидала, что откликнется кто-то. Аниме не смотрела, так что отсебятина после 8-го. Возможно даже с изменением некоторых моментов канона. Например, не сталкивать Нио в бездну. Или отправиться в Стигиан вместо Страны чудес, вместе со всеми, кого туда скинула.

Отредактировано Cinder Fall (2022-11-28 10:56:42)

Подпись автора

https://i.imgur.com/IO3t9jz.gif

0

202

День добрый! Придержите, будьте так добры.

Код:
[b]RWBY:: Neopolitan[/b] - Neopolitan

+1

203

Neopolitan, за вами до 30-го числа включительно :) Вдохновения!

0

204

Сinder,
Понятно. Хорошо. Тогда буду думать как доставать Вайсс из той бездны.

Код:
[b]RWBY :: Weiss Schnee/b] - Снежный ангел 

0

205

Админы, я немного код в прошлом сообщении поломала. Вот правильный.

Код:
[b]RWBY :: Weiss Schnee [/b] - Снежный ангел

0

206

Снежный ангел, за вами до 30-го числа, вдохновения вам :)

0

207

Код:
[b]Cyberpunk 2077 :: Morgan Blackhand[/b] — Morgan Blackhand

Продлите бронь, пожалуйста. Случился суровый приступ перфекционизма...

Подпись автора

0

208

Morgan Blackhand, продлено до 2-го декабря. Вдохновения вам, и пусть перфекционизм не поглотит вас, как корпоративная машина :)

+1

209

Код:
[b]RWBY :: Winter Schnee[/b] - Caitlyn Kiramman

Придержите пожалуйста)) Я в процессе досмотра последнего сезона и тянуть уже думаю не стоит))

Отредактировано Caitlyn Kiramman (2022-12-01 13:22:45)

Подпись автора

https://c.tenor.com/tPVjjs__hJYAAAAM/caitlyn.gif

+1

210

Caitlyn Kiramman, за вами до 5-го числа включительно. Вдохновения :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Neutral Zone » rise and shine, mr. freeman » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно